Stansted - Hadley Highlights 2022
» Inghilterra » FA Cup » Turno preliminare extra » Stansted - Hadley
Cosa troverai in questa pagina?

Le pagelle e highlights di Stansted - Hadley Non perderti questo e molto altro...

Turno preliminare extra
Ve 5/8 20:30
Ve 05/08
Redcar Athletic
1 : 2
Seaham Red Star
Ve 5/8 20:45
Ve 05/08
Market Drayton Town
2 : 1
Shifnal Town FC
Ve 5/8 20:45
Ve 05/08
Wroxham
1 : 2
Dereham Town
Ve 5/8 20:45
Ve 05/08
Thetford Town
2 : 2
Soham Town Rangers
Ve 5/8 20:45
Ve 05/08
Stansted
1 : 0
Hadley
Ve 5/8 20:45
Ve 05/08
Ascot United
2 : 1
Cribbs
Ve 5/8 20:45
Ve 05/08
Bishop's Cleeve
4 : 1
Wantage Town
  • 61%
    Tempo di possesso
    39%
  • 49
    Attacchi pericolosi
    24
  • 24
    Colpi totali
    09
  • 08
    Angoli
    03
  • Ve 5/8 21:00
    Ve 05/08
    Walsham Le Willows
    1 : 6
    St Neots Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    North Shields
    2 : 1
    Knaresborough Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Garforth Town
    0 : 1
    Pontefract Collieries
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Newcastle Benfield FC
    2 : 0
    Crook Town AFC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Goole
    4 : 1
    Consett AFC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Sunderland RCA
    3 : 1
    Hebburn Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    West Auckland Town
    1 : 2
    Carlisle City
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bridlington Town
    3 : 1
    Whitley Bay FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Thornaby
    1 : 3
    Kendal Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Tadcaster Albion
    1 : 1
    Tow Law Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Ashington AFC
    3 : 2
    Newton Aycliffe
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    North Ferriby
    3 : 0
    Northallerton Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Guisborough Town
    0 : 1
    Bishop Auckland
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Penrith AFC
    0 : 2
    West Allotment Celtic
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Heaton Stannington
    1 : 0
    Pickering Town CFC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Thackley
    1 : 1
    Ramsbottom United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Yorkshire Amateur
    2 : 2
    Charnock Richard
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Silsden
    1 : 0
    Burscough
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Whitchurch Alport
    2 : 0
    Vauxhall Motors
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Wythenshawe Town
    0 : 2
    Macclesfield
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Colne
    2 : 1
    1874 Northwich
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Glossop North End
    1 : 0
    AFC Emley
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Skelmersdale United
    2 : 1
    Padiham
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Longridge Town
    0 : 1
    West Didsbury & Chorlton
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Ossett United
    2 : 0
    New Mills
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Prestwich Heys
    1 : 1
    Litherland Remyca
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Trafford
    6 : 0
    AFC Liverpool
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Winsford United
    1 : 1
    Widnes
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Irlam
    0 : 4
    Avro
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Barnoldswick Town
    1 : 1
    Albion Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Stocksbridge Park Steels
    3 : 0
    Golcar United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Lower Breck
    0 : 2
    Penistone Church
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Eccleshill United
    0 : 4
    Sheffield
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Prescot Cables
    1 : 1
    Ashton Athletic
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Squires Gate
    1 : 2
    Northwich Victoria
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Abbey Hey
    0 : 4
    Congleton Town FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Daventry Town
    2 : 2
    Worcester Raiders
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Malvern Town
    2 : 1
    Worcester City
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Coventry Sphinx
    0 : 1
    Bedworth United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Atherstone Town
    2 : 1
    Gresley
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Darlaston Town
    0 : 4
    Tividale
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Hereford Lads Club
    1 : 5
    Hanley Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bugbrooke St Michaels
    3 : 0
    Long Buckby
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Racing Club Warwick
    2 : 1
    Bewdley Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    AFC Wulfrunians
    1 : 2
    Newcastle Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Heanor Town
    1 : 5
    Studley FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Romulus
    2 : 0
    Sutton Coldfield Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Evesham United
    1 : 2
    Leicester Road
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Coventry United
    2 : 2
    Highgate United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Westfields
    2 : 2
    Rugby Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Boldmere St Michaels
    1 : 0
    Walsall Wood
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Cogenhoe United
    1 : 1
    Stone Old Alleynians
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Hereford Pegasus
    0 : 6
    Stourport Swifts
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Kimberley Miners Welfare
    5 : 1
    Lutterworth Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Loughborough University
    5 : 1
    Newark Flowserve
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Spalding United
    2 : 1
    Deeping Rangers
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Skegness Town
    2 : 0
    Loughborough Dynamo
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Melton Town
    2 : 2
    Pinchbeck United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Leicester Nirvana
    1 : 1
    Selston
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Anstey Nomads
    1 : 1
    Radford
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Shepshed Dynamo
    0 : 0
    Winterton Rangers FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Grimsby Borough
    2 : 3
    Lincoln United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bottesford Town
    1 : 1
    Barton Town Old Boys
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Sherwood Colliery
    2 : 2
    Long Eaton United FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Maltby Main
    0 : 1
    Quorn
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Handsworth Parramore
    1 : 0
    Sleaford Town FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Boston Town FC
    0 : 0
    Harborough Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Corby Town
    0 : 1
    AFC Mansfield
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Hadleigh United
    0 : 1
    Mildenhall Town FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    AFC Kempston Rovers
    2 : 0
    Long Melford
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Gorleston
    4 : 0
    Biggleswade United FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Desborough Town
    0 : 0
    Histon
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    March Town United
    1 : 2
    Sheringham
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Wisbech Town
    5 : 1
    Ely City
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Godmanchester Rovers
    3 : 0
    Rothwell Corinthians
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Haverhill Rovers
    0 : 0
    Mulbarton Wanderers
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Eynesbury Rovers
    1 : 3
    Newmarket Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Kirkley & Pakefield
    1 : 2
    Fakenham Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Lakenheath
    0 : 4
    Bury Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Whitton United
    3 : 2
    Wellingborough Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Ipswich Wanderers
    1 : 0
    Yaxley FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Norwich United
    2 : 3
    Potton United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Coggeshall Town
    0 : 0
    Barking
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Leighton Town
    9 : 2
    Baldock Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Brantham Athletic
    3 : 0
    Basildon United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Stotfold FC
    2 : 2
    Newport Pagnell Town FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    London Colney
    0 : 5
    Witham Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Leverstock Green
    3 : 0
    Halstead Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Shefford Town & Campton
    4 : 1
    Stanway Rovers FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Redbridge
    1 : 2
    Takeley
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Heybridge Swifts
    4 : 0
    Clapton
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Buckhurst Hill
    2 : 1
    Waltham Forest
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Little Oakley
    1 : 2
    FC Clacton
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Harpenden Town
    2 : 1
    New Salamis
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Southend Manor
    1 : 0
    Cockfosters
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Milton Keynes Irish
    2 : 4
    Tilbury
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    White Ensign
    1 : 2
    St. Panteleimon
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    West Essex
    2 : 1
    Crawley Green
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Enfield 1893
    3 : 1
    Hullbridge Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Barton Rovers
    1 : 1
    Arlesey Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Hertford Town
    1 : 1
    Colney Heath
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Waltham Abbey
    4 : 1
    Woodford Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Dunstable Town
    2 : 0
    Great Wakering Rovers
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Romford
    5 : 2
    Saffron Walden Town FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Ilford
    4 : 1
    Sawbridgeworth Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Ashton & Backwell United
    0 : 2
    Aylesbury United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Flackwell Heath FC
    4 : 0
    Keynsham Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Brimscombe & Thrupp
    2 : 1
    Fairford Town FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Ardley United
    3 : 2
    Wokingham & Emmbrook
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Longlevens
    2 : 3
    Aylesbury
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Risborough Rangers
    0 : 1
    Holyport
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Highworth Town
    0 : 2
    Reading City
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Tuffley Rovers
    1 : 2
    Slimbridge
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Clevedon Town
    2 : 1
    Chalfont St Peter
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Burnham
    1 : 1
    Easington Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Thornbury Town
    1 : 3
    Chipping Sodbury Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Wootton Bassett Town
    1 : 1
    Windsor
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bitton AFC
    1 : 3
    Cinderford Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Cadbury Heath
    2 : 2
    Mangotsfield United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Roman Glass St George
    3 : 1
    Tring Athletic
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Lydney Town
    2 : 4
    Kidlington
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Didcot Town
    1 : 1
    Shrivenham
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Canterbury City
    1 : 1
    Newhaven
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Raynes Park Vale
    1 : 1
    Erith & Belvedere
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Rusthall
    3 : 2
    Loxwood
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Glebe
    4 : 3
    Holmesdale
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Horsham YMCA
    0 : 3
    Beckenham Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Virginia Water
    1 : 0
    Hilltop
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Whitehawk
    0 : 0
    K Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Sheerwater
    1 : 0
    Banstead Athletic
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Southall
    0 : 0
    Redhill
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Harefield United
    3 : 2
    Lordswood
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Pagham
    0 : 4
    Erith Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Chipstead
    1 : 2
    Tunbridge Wells
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Punjab United
    2 : 1
    Balham
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Alfold
    1 : 4
    Knaphill
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    East Grinstead Town
    1 : 0
    Hollands & Blair
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Lancing
    4 : 0
    Roffey
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Oxhey Jets FC
    1 : 3
    Phoenix Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Deal Town
    2 : 2
    Egham Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Hassocks
    1 : 0
    Lingfield
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Broadfields United
    1 : 2
    Guildford City
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Sutton Athletic
    1 : 0
    Welling Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Eastbourne Town
    2 : 1
    Steyning Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Crowborough Athletic
    2 : 3
    Crawley Down Gatwick
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Faversham Town
    0 : 1
    Colliers Wood United FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Horley Town
    0 : 5
    Sevenoaks Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Westfield
    2 : 0
    Eastbourne United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Peacehaven & Telscombe
    2 : 2
    AFC Croydon Athletic
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Three Bridges
    3 : 0
    Whitstable Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Chichester City
    4 : 0
    Frimley Green
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Uckfield Town
    1 : 4
    Midhurst & Easebourne
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Northwood
    2 : 1
    South Park
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Saltdean United
    0 : 8
    Ashford Town (Middlesex)
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Walton & Hersham
    2 : 2
    Kennington
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Littlehampton Town
    3 : 1
    Broadbridge Heath
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Cobham
    0 : 3
    Tooting & Mitcham United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Abbey Rangers
    0 : 3
    Hanworth Villa
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Fisher
    0 : 0
    Mole Valley SCR
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bexhill United
    2 : 3
    North Greenford United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bearsted
    3 : 3
    Spelthorne Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Varndeanians
    0 : 1
    Hythe Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bradford Town
    0 : 4
    Hamworthy United FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Alresford Town
    2 : 2
    Laverstock & Ford
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Fareham Town
    3 : 1
    Hythe & Dibden
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Badshot Lea
    4 : 0
    Brockenhurst
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Lymington Town
    2 : 0
    Portland United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Baffins Milton Rovers
    4 : 1
    Alton
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Warminster Town
    0 : 2
    Andover New Street
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Welton Rovers
    0 : 1
    United Services
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Thatcham Town
    2 : 3
    Horndean
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Corsham Town
    0 : 2
    AFC Portchester
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Larkhall Athletic
    4 : 1
    Folland Sports
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Westbury United
    2 : 1
    Bournemouth FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Cowes Sports FC
    1 : 0
    Hamble Club
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Fleet Town
    1 : 3
    Newport Isle of Wight FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Christchurch
    2 : 3
    Blackfield & Langley
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Tadley Calleva
    2 : 6
    Wincanton Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Moneyfields
    5 : 0
    Bemerton Heath Harlequins
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    AFC Stoneham
    2 : 1
    Bashley
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Street
    1 : 2
    Helston Athletic
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Buckland Athletic
    2 : 1
    Exmouth
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Willand Rovers
    2 : 1
    Wellington FC
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Liskeard Athletic
    1 : 4
    Shepton Mallet
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Torpoint Athletic
    1 : 1
    Millbrook
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Tavistock
    2 : 3
    Brixham
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Falmouth Town
    2 : 1
    Saltash United
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Bideford
    1 : 0
    Bridgwater Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Sherborne Town
    1 : 1
    Ilfracombe Town
    Sa 6/8 16:00
    Sa 06/08
    Barnstaple Town
    1 : 1
    Mousehole
    Do 7/8 14:00
    Do 07/08
    Whickham
    2 : 1
    Frickley Athletic
    Do 7/8 14:00
    Do 07/08
    Edgware Town
    2 : 1
    Hoddesdon Town
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    Hallam
    0 : 0
    Bury AFC
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    Lye Town
    4 : 1
    Heather St Johns
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    Belper United
    0 : 3
    Lichfield City
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    Hinckley AFC
    1 : 3
    Wolverhampton Casuals
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    FC Romania
    2 : 0
    London Lions
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    Stansfeld
    4 : 1
    Wembley
    Do 7/8 16:00
    Do 07/08
    Little Common
    1 : 2
    Chatham Town
    Ma 9/8 20:45
    Ma 09/08
    Athletic Newham
    3 : 3
    Sheppey United
    Ma 9/8 20:45
    Ma 09/08
    Shaftesbury Town
    2 : 2
    Camberley Town

    Stansted - Hadley Pagelle e Highlights (1:0) 2022.

    Le pagelle e highlights di Stansted - Hadley Non perderti questo e molto altro...

    Domande frequenti
    Qual’è lo scopo di rojadirecta-tv.it?
    rojadirecta-tv.it è una piattaforma che permette agli appassionati di eventi calcistici di restare aggiornati sulle partite con il suo servizio di streaming sportivo. Si possono seguire le partite in diretta TV con gli amici e tifosi delle squadre rivali, conoscere i risultati in tempo reale, sapere senza ritardi se la tua squadra del cuore ha segnato un goal. Inoltre c’è la possibilità di destreggiarsi nel menu principale per restare aggiornati su quali sono gli eventi delle partite in tv oggi, stasera o nei prossimi giorni.
    Quali siti consiglia rojadirecta-tv.it per vedere le partite in streaming?
    In rojadirecta-tv.it il palinsesto è molto vasto, non ci sono soltanto gli aggiornamenti in tempo reale degli eventi dal vivo ma anche statistiche dettagliate suddivise in varie sezioni, sorprende la facilità di navigazione e l’accuratezza delle informazioni fornite. Si può consultare il calendario delle partite in programma nei prossimi giorni,anche tutte le informazioni e le statistiche pre-partita. Attualmente in Italia c’è una vasta scelta: Now Tv in collaborazione con Sky consente di scegliere se fare un abbonamento giornaliero,settimanale o mensile. Sky go permette di vedere gli eventi sportivi anche da telefonino, tablet o PC, Rayplay completamente gratuito da la possibilità di vedere le partite della Nazionale Italiana e anche le partite di Coppa Italia.
    Come funziona lo streaming e altre funzionalità su rojadirecta-tv.it?
    Lo streaming di eventi sportivi in modo gratuito è un modo di godersi le partite senza pagare ma al tempo stesso c’è da considerare che le emittenti televisive che sborsano valanghe di soldi per assicurarsi determinate competizioni potrebbero prenderla davvero male e sguinzagliare i propri legali per impedire a queste piattaforme di trasmettere questi avvenimenti di sport. Anche coloro che decidono di collegarsi a questi siti non possono dormire sonni tranquilli, i rischi sono comunque troppo elevati in quanto la procedura di trasmettere in questo modo di fatto non è legale.
    Quanto si paga per poter utilizzare Rojadirecta-tv.it?
    Il sito è completamente gratuito, non ci sono costi nascosti, pacchetti per diventare premium e finalmente la navigazione nelle varie pagine è fluida e priva di pubblicità. Spesso attendiamo con ansia l’inizio di una partita tanto attesa, quante volte vi siete ritrovati a mettervi comodi sul divano pensando di vedere su uno dei tanti siti di streaming gratuito un evento e di dover letteralmente stressarvi a chiudere molteplici banner, pubblicità che possono causare virus o malware nel vostro telefono o dispositivo.
    rojadirecta-tv.it è il nuovo link del vecchio rojadirecta che trasmetteva partite in streaming?
    rojadirectatv-tv.it non ha nessun legame con gli innumerevoli siti illegali che circolavano tempo fa legati al dominio Rojadirecta.Nel corso degli anni ci sono stati continue denunce dai colossi delle tv private per via dello streaming gratuito di eventi e manifestazioni sportive del pirata del Sito Spagnolo. Il mese passato il tribunale di La Coruna ha dato una sentenza definitiva che preannunciava la chiusura definitiva di Rojadirecta. Anche in Italia con lo scopo di tutelare la privacy e i diritti d’autore l’anno scorso c’era stato un maxi-blitz della Finanza dove erano stati oscurati circa altri migliaia di siti che trasmettevano partite di calcio,basket,tennis, film e altri programmi.
    Stansted - Hadley Pagelle e Highlights (1:0) 2022.

    Le pagelle e highlights di Stansted - Hadley Non perderti questo e molto altro...

    Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
    Riguardo a noi    Termini e condizioni     Contattaci