Liskeard Athletic - Shepton Mallet Highlights 2022
» Inghilterra » FA Cup » Extra Preliminary Round » Liskeard Athletic - Shepton Mallet
Cosa troverai in questa pagina?

Le pagelle e highlights di Liskeard Athletic - Shepton Mallet Non perderti questo e molto altro...

Extra Preliminary Round
Ve 05/08 20:30
Ve 05/08
Redcar Athletic
1 : 2
Seaham Red Star
Ve 05/08 20:45
Ve 05/08
Market Drayton Town
2 : 1
Shifnal Town FC
Ve 05/08 20:45
Ve 05/08
Wroxham
1 : 2
Dereham Town
Ve 05/08 20:45
Ve 05/08
Thetford Town
2 : 2
Soham Town Rangers
Ve 05/08 20:45
Ve 05/08
Stansted
1 : 0
Hadley
Ve 05/08 20:45
Ve 05/08
Ascot United
2 : 1
Cribbs
Ve 05/08 20:45
Ve 05/08
Bishop's Cleeve
4 : 1
Wantage Town
  • 61%
    Tempo di possesso
    39%
  • 49
    Attacchi pericolosi
    24
  • 24
    Colpi totali
    09
  • 08
    Angoli
    03
  • Ve 05/08 21:00
    Ve 05/08
    Walsham Le Willows
    1 : 6
    St Neots Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    North Shields
    2 : 1
    Knaresborough Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Garforth Town
    0 : 1
    Pontefract Collieries
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Newcastle Benfield FC
    2 : 0
    Crook Town AFC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Goole
    4 : 1
    Consett AFC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Sunderland RCA
    3 : 1
    Hebburn Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    West Auckland Town
    1 : 2
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bridlington Town
    3 : 1
    Whitley Bay FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Thornaby
    1 : 3
    Kendal Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Tadcaster Albion
    1 : 1
    Tow Law Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Ashington AFC
    3 : 2
    Newton Aycliffe
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    North Ferriby
    3 : 0
    Northallerton Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Guisborough Town
    0 : 1
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Penrith AFC
    0 : 2
    West Allotment Celtic
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Heaton Stannington
    1 : 0
    Pickering Town CFC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Thackley
    1 : 1
    Ramsbottom United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Yorkshire Amateur
    2 : 2
    Charnock Richard
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Silsden
    1 : 0
    Burscough
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Whitchurch Alport
    2 : 0
    Vauxhall Motors
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Wythenshawe Town
    0 : 2
    Macclesfield
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Colne
    2 : 1
    1874 Northwich
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Glossop North End
    1 : 0
    AFC Emley
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Skelmersdale United
    2 : 1
    Padiham
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    0 : 1
    West Didsbury & Chorlton
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Ossett United
    2 : 0
    New Mills
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Prestwich Heys
    1 : 1
    Litherland Remyca
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Trafford
    6 : 0
    AFC Liverpool
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Winsford United
    1 : 1
    Widnes
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Irlam
    0 : 4
    Avro
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Barnoldswick Town
    1 : 1
    Albion Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Stocksbridge Park Steels
    3 : 0
    Golcar United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Lower Breck
    0 : 2
    Penistone Church
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Eccleshill United
    0 : 4
    Sheffield
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Prescot Cables
    1 : 1
    Ashton Athletic
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Squires Gate
    1 : 2
    Northwich Victoria
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Abbey Hey
    0 : 4
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Daventry Town
    2 : 2
    Worcester Raiders
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Malvern Town
    2 : 1
    Worcester City
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Coventry Sphinx
    0 : 1
    Bedworth United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Atherstone Town
    2 : 1
    Gresley
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Darlaston Town
    0 : 4
    Tividale
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Hereford Lads Club
    1 : 5
    Hanley Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bugbrooke St Michaels
    3 : 0
    Long Buckby
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Racing Club Warwick
    2 : 1
    Bewdley Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    AFC Wulfrunians
    1 : 2
    Newcastle Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Heanor Town
    1 : 5
    Studley FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Romulus
    2 : 0
    Sutton Coldfield Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Evesham United
    1 : 2
    Leicester Road
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Coventry United
    2 : 2
    Highgate United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Westfields
    2 : 2
    Rugby Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Boldmere St Michaels
    1 : 0
    Walsall Wood
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Cogenhoe United
    1 : 1
    Stone Old Alleynians
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Hereford Pegasus
    0 : 6
    Stourport Swifts
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Kimberley Miners Welfare
    5 : 1
    Lutterworth Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Loughborough University
    5 : 1
    Newark Flowserve
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Spalding United
    2 : 1
    Deeping Rangers
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Skegness Town
    2 : 0
    Loughborough Dynamo
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Melton Town
    2 : 2
    Pinchbeck United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Leicester Nirvana
    1 : 1
    Selston
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Anstey Nomads
    1 : 1
    Radford
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Shepshed Dynamo
    0 : 0
    Winterton Rangers FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Grimsby Borough
    2 : 3
    Lincoln United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bottesford Town
    1 : 1
    Barton Town Old Boys
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Sherwood Colliery
    2 : 2
    Long Eaton United FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Maltby Main
    0 : 1
    Quorn
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Handsworth Parramore
    1 : 0
    Sleaford Town FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Boston Town FC
    0 : 0
    Harborough Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Corby Town
    0 : 1
    AFC Mansfield
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Hadleigh United
    0 : 1
    Mildenhall Town FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    AFC Kempston Rovers
    2 : 0
    Long Melford
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Gorleston
    4 : 0
    Biggleswade United FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Desborough Town
    0 : 0
    Histon
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    March Town United
    1 : 2
    Sheringham
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Wisbech Town
    5 : 1
    Ely City
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Godmanchester Rovers
    3 : 0
    Rothwell Corinthians
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Haverhill Rovers
    0 : 0
    Mulbarton Wanderers
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Eynesbury Rovers
    1 : 3
    Newmarket Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Kirkley & Pakefield
    1 : 2
    Fakenham Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Lakenheath
    0 : 4
    Bury Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Whitton United
    3 : 2
    Wellingborough Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Ipswich Wanderers
    1 : 0
    Yaxley FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Norwich United
    2 : 3
    Potton United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Coggeshall Town
    0 : 0
    Barking
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Leighton Town
    9 : 2
    Baldock Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Brantham Athletic
    3 : 0
    Basildon United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Stotfold FC
    2 : 2
    Newport Pagnell Town FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    London Colney
    0 : 5
    Witham Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Leverstock Green
    3 : 0
    Halstead Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Shefford Town & Campton
    4 : 1
    Stanway Rovers FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Redbridge
    1 : 2
    Takeley
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Heybridge Swifts
    4 : 0
    Clapton
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Buckhurst Hill
    2 : 1
    Waltham Forest
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Little Oakley
    1 : 2
    FC Clacton
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Harpenden Town
    2 : 1
    New Salamis
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Southend Manor
    1 : 0
    Cockfosters
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Milton Keynes Irish
    2 : 4
    Tilbury
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    White Ensign
    1 : 2
    St. Panteleimon
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    West Essex
    2 : 1
    Crawley Green
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Enfield 1893
    3 : 1
    Hullbridge Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Barton Rovers
    1 : 1
    Arlesey Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Hertford Town
    1 : 1
    Colney Heath
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Waltham Abbey
    4 : 1
    Woodford Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Dunstable Town
    2 : 0
    Great Wakering Rovers
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Romford
    5 : 2
    Saffron Walden Town FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Ilford
    4 : 1
    Sawbridgeworth Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Ashton & Backwell United
    0 : 2
    Aylesbury United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Flackwell Heath FC
    4 : 0
    Keynsham Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Brimscombe & Thrupp
    2 : 1
    Fairford Town FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Ardley United
    3 : 2
    Wokingham & Emmbrook
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Longlevens
    2 : 3
    Aylesbury
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Risborough Rangers
    0 : 1
    Holyport
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Highworth Town
    0 : 2
    Reading City
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Tuffley Rovers
    1 : 2
    Slimbridge
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Clevedon Town
    2 : 1
    Chalfont St Peter
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Burnham
    1 : 1
    Easington Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Thornbury Town
    1 : 3
    Chipping Sodbury Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Wootton Bassett Town
    1 : 1
    Windsor
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bitton AFC
    1 : 3
    Cinderford Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Cadbury Heath
    2 : 2
    Mangotsfield United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Roman Glass St George
    3 : 1
    Tring Athletic
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Lydney Town
    2 : 4
    Kidlington
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Didcot Town
    1 : 1
    Shrivenham
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Canterbury City
    1 : 1
    Newhaven
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Raynes Park Vale
    1 : 1
    Erith & Belvedere
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Rusthall
    3 : 2
    Loxwood
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Glebe
    4 : 3
    Holmesdale
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Horsham YMCA
    0 : 3
    Beckenham Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Virginia Water
    1 : 0
    Hilltop
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Whitehawk
    0 : 0
    K Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Sheerwater
    1 : 0
    Banstead Athletic
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Southall
    0 : 0
    Redhill
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Harefield United
    3 : 2
    Lordswood
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Pagham
    0 : 4
    Erith Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Chipstead
    1 : 2
    Tunbridge Wells
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Punjab United
    2 : 1
    Balham
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Alfold
    1 : 4
    Knaphill
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    East Grinstead Town
    1 : 0
    Hollands & Blair
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Lancing
    4 : 0
    Roffey
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Oxhey Jets FC
    1 : 3
    Phoenix Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Deal Town
    2 : 2
    Egham Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Hassocks
    1 : 0
    Lingfield
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Broadfields United
    1 : 2
    Guildford City
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Sutton Athletic
    1 : 0
    Welling Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Eastbourne Town
    2 : 1
    Steyning Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Crowborough Athletic
    2 : 3
    Crawley Down Gatwick
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Faversham Town
    0 : 1
    Colliers Wood United FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Horley Town
    0 : 5
    Sevenoaks Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Westfield
    2 : 0
    Eastbourne United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Peacehaven & Telscombe
    2 : 2
    AFC Croydon Athletic
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Three Bridges
    3 : 0
    Whitstable Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Chichester City
    4 : 0
    Frimley Green
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Uckfield Town
    1 : 4
    Midhurst & Easebourne
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Northwood
    2 : 1
    South Park
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Saltdean United
    0 : 8
    Ashford Town (Middlesex)
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Walton & Hersham
    2 : 2
    Kennington
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Littlehampton Town
    3 : 1
    Broadbridge Heath
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Cobham
    0 : 3
    Tooting & Mitcham United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Abbey Rangers
    0 : 3
    Hanworth Villa
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Fisher
    0 : 0
    Mole Valley SCR
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bexhill United
    2 : 3
    North Greenford United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bearsted
    3 : 3
    Spelthorne Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Varndeanians
    0 : 1
    Hythe Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bradford Town
    0 : 4
    Hamworthy United FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Alresford Town
    2 : 2
    Laverstock & Ford
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Fareham Town
    3 : 1
    Hythe & Dibden
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Badshot Lea
    4 : 0
    Brockenhurst
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Lymington Town
    2 : 0
    Portland United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Baffins Milton Rovers
    4 : 1
    Alton
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Warminster Town
    0 : 2
    Andover New Street
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Welton Rovers
    0 : 1
    United Services
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Thatcham Town
    2 : 3
    Horndean
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Corsham Town
    0 : 2
    AFC Portchester
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Larkhall Athletic
    4 : 1
    Folland Sports
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Westbury United
    2 : 1
    Bournemouth FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Cowes Sports FC
    1 : 0
    Hamble Club
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Fleet Town
    1 : 3
    Newport Isle of Wight FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Christchurch
    2 : 3
    Blackfield & Langley
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Tadley Calleva
    2 : 6
    Wincanton Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Moneyfields
    5 : 0
    Bemerton Heath Harlequins
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    2 : 1
    Bashley
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Street
    1 : 2
    Helston Athletic
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Buckland Athletic
    2 : 1
    Exmouth
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Willand Rovers
    2 : 1
    Wellington FC
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Liskeard Athletic
    1 : 4
    Shepton Mallet
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Torpoint Athletic
    1 : 1
    Millbrook
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Tavistock
    2 : 3
    Brixham
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Falmouth Town
    2 : 1
    Saltash United
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Bideford
    1 : 0
    Bridgwater Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Sherborne Town
    1 : 1
    Ilfracombe Town
    Sa 06/08 16:00
    Sa 06/08
    Barnstaple Town
    1 : 1
    Mousehole
    Do 07/08 14:00
    Do 07/08
    Whickham
    2 : 1
    Frickley Athletic
    Do 07/08 14:00
    Do 07/08
    Edgware Town
    2 : 1
    Hoddesdon Town
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    Hallam
    0 : 0
    Bury AFC
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    Lye Town
    4 : 1
    Heather St Johns
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    Belper United
    0 : 3
    Lichfield City
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    Hinckley AFC
    1 : 3
    Wolverhampton Casuals
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    FC Romania
    2 : 0
    London Lions
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    Stansfeld
    4 : 1
    Wembley
    Do 07/08 16:00
    Do 07/08
    Little Common
    1 : 2
    Chatham Town
    Ma 09/08 20:45
    Ma 09/08
    Athletic Newham
    3 : 3
    Sheppey United
    Ma 09/08 20:45
    Ma 09/08
    Shaftesbury Town
    2 : 2
    Camberley Town
     
    Luogo
    Nome
    Salus Park
    Capacita
    11000
    Citta
    Hürth
    Indirizzo
    Schulzentrum Sudeten Str. 35
    Superficie
    artificial turf
     
    Tempo metereologico
    Temperatura
    22.4
    Nuvole
    40%
    Velocita del vento
    10.36 m/s
    Umidita
    36%
    Pressione
    1027

    Liskeard Athletic - Shepton Mallet Pagelle e Highlights (1:4) 2022.

    Le pagelle e highlights di Liskeard Athletic - Shepton Mallet Non perderti questo e molto altro...

    Domande frequenti
    Qual’è lo scopo di rojadirecta-tv.it?
    rojadirecta-tv.it è una piattaforma che permette agli appassionati di eventi calcistici di restare aggiornati sulle partite con il suo servizio di streaming sportivo. Si possono seguire le partite in diretta TV con gli amici e tifosi delle squadre rivali, conoscere i risultati in tempo reale, sapere senza ritardi se la tua squadra del cuore ha segnato un goal. Inoltre c’è la possibilità di destreggiarsi nel menu principale per restare aggiornati su quali sono gli eventi delle partite in tv oggi, stasera o nei prossimi giorni.
    Quali siti consiglia rojadirecta-tv.it per vedere le partite in streaming?
    In rojadirecta-tv.it il palinsesto è molto vasto, non ci sono soltanto gli aggiornamenti in tempo reale degli eventi dal vivo ma anche statistiche dettagliate suddivise in varie sezioni, sorprende la facilità di navigazione e l’accuratezza delle informazioni fornite. Si può consultare il calendario delle partite in programma nei prossimi giorni,anche tutte le informazioni e le statistiche pre-partita. Attualmente in Italia c’è una vasta scelta: Now Tv in collaborazione con Sky consente di scegliere se fare un abbonamento giornaliero,settimanale o mensile. Sky go permette di vedere gli eventi sportivi anche da telefonino, tablet o PC, Rayplay completamente gratuito da la possibilità di vedere le partite della Nazionale Italiana e anche le partite di Coppa Italia.
    Come funziona lo streaming e altre funzionalità su rojadirecta-tv.it?
    Lo streaming di eventi sportivi in modo gratuito è un modo di godersi le partite senza pagare ma al tempo stesso c’è da considerare che le emittenti televisive che sborsano valanghe di soldi per assicurarsi determinate competizioni potrebbero prenderla davvero male e sguinzagliare i propri legali per impedire a queste piattaforme di trasmettere questi avvenimenti di sport. Anche coloro che decidono di collegarsi a questi siti non possono dormire sonni tranquilli, i rischi sono comunque troppo elevati in quanto la procedura di trasmettere in questo modo di fatto non è legale.
    Quanto si paga per poter utilizzare Rojadirecta-tv.it?
    Il sito è completamente gratuito, non ci sono costi nascosti, pacchetti per diventare premium e finalmente la navigazione nelle varie pagine è fluida e priva di pubblicità. Spesso attendiamo con ansia l’inizio di una partita tanto attesa, quante volte vi siete ritrovati a mettervi comodi sul divano pensando di vedere su uno dei tanti siti di streaming gratuito un evento e di dover letteralmente stressarvi a chiudere molteplici banner, pubblicità che possono causare virus o malware nel vostro telefono o dispositivo.
    rojadirecta-tv.it è il nuovo link del vecchio rojadirecta che trasmetteva partite in streaming?
    rojadirectatv-tv.it non ha nessun legame con gli innumerevoli siti illegali che circolavano tempo fa legati al dominio Rojadirecta.Nel corso degli anni ci sono stati continue denunce dai colossi delle tv private per via dello streaming gratuito di eventi e manifestazioni sportive del pirata del Sito Spagnolo. Il mese passato il tribunale di La Coruna ha dato una sentenza definitiva che preannunciava la chiusura definitiva di Rojadirecta. Anche in Italia con lo scopo di tutelare la privacy e i diritti d’autore l’anno scorso c’era stato un maxi-blitz della Finanza dove erano stati oscurati circa altri migliaia di siti che trasmettevano partite di calcio,basket,tennis, film e altri programmi.
    Liskeard Athletic - Shepton Mallet Pagelle e Highlights (1:4) 2022.

    Le pagelle e highlights di Liskeard Athletic - Shepton Mallet Non perderti questo e molto altro...

    Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
    Riguardo a noi    Termini e condizioni     Contattaci