Barton Rovers - Arlesey Town Highlights 2022
» Inghilterra » FA Cup » Extra Preliminary Round » Barton Rovers - Arlesey Town
Cosa troverai in questa pagina?

Le pagelle e highlights di Barton Rovers - Arlesey Town Non perderti questo e molto altro...

Extra Preliminary Round
Venerdì 20:30
Ve 20:30
Redcar Athletic
1 : 2
Seaham Red Star
Venerdì 20:45
Ve 20:45
Market Drayton Town
2 : 1
Shifnal Town FC
Venerdì 20:45
Ve 20:45
Wroxham
1 : 2
Dereham Town
Venerdì 20:45
Ve 20:45
Thetford Town
2 : 2
Soham Town Rangers
Venerdì 20:45
Ve 20:45
Stansted
1 : 0
Hadley
Venerdì 20:45
Ve 20:45
Ascot United
2 : 1
Cribbs
Venerdì 20:45
Ve 20:45
Bishop's Cleeve
4 : 1
Wantage Town
  • 61%
    Tempo di possesso
    39%
  • 49
    Attacchi pericolosi
    24
  • 24
    Colpi totali
    09
  • 08
    Angoli
    03
  • Venerdì 21:00
    Ve 21:00
    Walsham Le Willows
    1 : 6
    St Neots Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    North Shields
    2 : 1
    Knaresborough Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Garforth Town
    0 : 1
    Pontefract Collieries
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Newcastle Benfield FC
    2 : 0
    Crook Town AFC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Goole
    4 : 1
    Consett AFC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Sunderland RCA
    3 : 1
    Hebburn Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    West Auckland Town
    1 : 2
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bridlington Town
    3 : 1
    Whitley Bay FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Thornaby
    1 : 3
    Kendal Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Tadcaster Albion
    1 : 1
    Tow Law Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Ashington AFC
    3 : 2
    Newton Aycliffe
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    North Ferriby
    3 : 0
    Northallerton Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Guisborough Town
    0 : 1
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Penrith AFC
    0 : 2
    West Allotment Celtic
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Heaton Stannington
    1 : 0
    Pickering Town CFC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Thackley
    1 : 1
    Ramsbottom United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Yorkshire Amateur
    2 : 2
    Charnock Richard
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Silsden
    1 : 0
    Burscough
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Whitchurch Alport
    2 : 0
    Vauxhall Motors
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Wythenshawe Town
    0 : 2
    Macclesfield
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Colne
    2 : 1
    1874 Northwich
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Glossop North End
    1 : 0
    AFC Emley
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Skelmersdale United
    2 : 1
    Padiham
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    0 : 1
    West Didsbury & Chorlton
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Ossett United
    2 : 0
    New Mills
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Prestwich Heys
    1 : 1
    Litherland Remyca
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Trafford
    6 : 0
    AFC Liverpool
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Winsford United
    1 : 1
    Widnes
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Irlam
    0 : 4
    Avro
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Barnoldswick Town
    1 : 1
    Albion Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Stocksbridge Park Steels
    3 : 0
    Golcar United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Lower Breck
    0 : 2
    Penistone Church
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Eccleshill United
    0 : 4
    Sheffield
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Prescot Cables
    1 : 1
    Ashton Athletic
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Squires Gate
    1 : 2
    Northwich Victoria
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Abbey Hey
    0 : 4
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Daventry Town
    2 : 2
    Worcester Raiders
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Malvern Town
    2 : 1
    Worcester City
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Coventry Sphinx
    0 : 1
    Bedworth United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Atherstone Town
    2 : 1
    Gresley
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Darlaston Town
    0 : 4
    Tividale
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Hereford Lads Club
    1 : 5
    Hanley Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bugbrooke St Michaels
    3 : 0
    Long Buckby
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Racing Club Warwick
    2 : 1
    Bewdley Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    AFC Wulfrunians
    1 : 2
    Newcastle Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Heanor Town
    1 : 5
    Studley FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Romulus
    2 : 0
    Sutton Coldfield Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Evesham United
    1 : 2
    Leicester Road
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Coventry United
    2 : 2
    Highgate United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Westfields
    2 : 2
    Rugby Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Boldmere St Michaels
    1 : 0
    Walsall Wood
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Cogenhoe United
    1 : 1
    Stone Old Alleynians
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Hereford Pegasus
    0 : 7
    Stourport Swifts
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Kimberley Miners Welfare
    5 : 1
    Lutterworth Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Loughborough University
    5 : 1
    Newark Flowserve
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Spalding United
    2 : 1
    Deeping Rangers
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Skegness Town
    2 : 0
    Loughborough Dynamo
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Melton Town
    2 : 2
    Pinchbeck United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Leicester Nirvana
    1 : 1
    Selston
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Anstey Nomads
    1 : 1
    Radford
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Shepshed Dynamo
    0 : 0
    Winterton Rangers FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Grimsby Borough
    2 : 3
    Lincoln United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bottesford Town
    1 : 1
    Barton Town Old Boys
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Sherwood Colliery
    2 : 2
    Long Eaton United FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Maltby Main
    0 : 1
    Quorn
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Handsworth Parramore
    1 : 0
    Sleaford Town FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Boston Town FC
    0 : 0
    Harborough Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Corby Town
    0 : 1
    AFC Mansfield
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Hadleigh United
    0 : 1
    Mildenhall Town FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    AFC Kempston Rovers
    2 : 0
    Long Melford
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Gorleston
    4 : 0
    Biggleswade United FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Desborough Town
    0 : 0
    Histon
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    March Town United
    1 : 2
    Sheringham
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Wisbech Town
    5 : 1
    Ely City
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Godmanchester Rovers
    3 : 0
    Rothwell Corinthians
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Haverhill Rovers
    0 : 0
    Mulbarton Wanderers
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Eynesbury Rovers
    1 : 3
    Newmarket Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Kirkley & Pakefield
    1 : 2
    Fakenham Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Lakenheath
    0 : 4
    Bury Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Whitton United
    3 : 2
    Wellingborough Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Ipswich Wanderers
    1 : 0
    Yaxley FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Norwich United
    2 : 3
    Potton United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Coggeshall Town
    0 : 0
    Barking
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Leighton Town
    9 : 2
    Baldock Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Brantham Athletic
    3 : 0
    Basildon United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Stotfold FC
    2 : 2
    Newport Pagnell Town FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    London Colney
    0 : 5
    Witham Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Leverstock Green
    3 : 0
    Halstead Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Shefford Town & Campton
    4 : 1
    Stanway Rovers FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Redbridge
    1 : 2
    Takeley
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Heybridge Swifts
    4 : 0
    Clapton
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Buckhurst Hill
    2 : 1
    Waltham Forest
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Little Oakley
    1 : 2
    FC Clacton
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Harpenden Town
    2 : 1
    New Salamis
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Southend Manor
    1 : 0
    Cockfosters
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Milton Keynes Irish
    2 : 4
    Tilbury
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    White Ensign
    1 : 2
    St. Panteleimon
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    West Essex
    2 : 1
    Crawley Green
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Enfield 1893
    3 : 1
    Hullbridge Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Barton Rovers
    1 : 1
    Arlesey Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Hertford Town
    1 : 1
    Colney Heath
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Waltham Abbey
    4 : 1
    Woodford Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Dunstable Town
    2 : 0
    Great Wakering Rovers
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Romford
    5 : 2
    Saffron Walden Town FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Ilford
    4 : 1
    Sawbridgeworth Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Ashton & Backwell United
    0 : 2
    Aylesbury United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Flackwell Heath FC
    4 : 0
    Keynsham Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Brimscombe & Thrupp
    2 : 1
    Fairford Town FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Ardley United
    3 : 2
    Wokingham & Emmbrook
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Longlevens
    2 : 3
    Aylesbury
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Risborough Rangers
    0 : 1
    Holyport
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Highworth Town
    0 : 2
    Reading City
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Tuffley Rovers
    1 : 2
    Slimbridge
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Clevedon Town
    2 : 1
    Chalfont St Peter
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Burnham
    1 : 1
    Easington Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Thornbury Town
    1 : 3
    Chipping Sodbury Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Wootton Bassett Town
    1 : 1
    Windsor
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bitton AFC
    1 : 3
    Cinderford Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Cadbury Heath
    2 : 2
    Mangotsfield United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Roman Glass St George
    3 : 1
    Tring Athletic
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Lydney Town
    2 : 4
    Kidlington
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Didcot Town
    1 : 1
    Shrivenham
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Canterbury City
    1 : 1
    Newhaven
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Raynes Park Vale
    1 : 1
    Erith & Belvedere
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Rusthall
    3 : 2
    Loxwood
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Glebe
    4 : 3
    Holmesdale
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Horsham YMCA
    0 : 3
    Beckenham Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Virginia Water
    1 : 0
    Hilltop
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Whitehawk
    0 : 0
    K Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Sheerwater
    1 : 0
    Banstead Athletic
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Southall
    0 : 0
    Redhill
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Harefield United
    3 : 2
    Lordswood
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Pagham
    0 : 4
    Erith Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Chipstead
    1 : 2
    Tunbridge Wells
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Punjab United
    2 : 1
    Balham
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Alfold
    1 : 4
    Knaphill
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    East Grinstead Town
    1 : 0
    Hollands & Blair
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Lancing
    4 : 0
    Roffey
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Oxhey Jets FC
    1 : 3
    Phoenix Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Deal Town
    2 : 2
    Egham Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Hassocks
    1 : 0
    Lingfield
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Broadfields United
    1 : 2
    Guildford City
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Sutton Athletic
    1 : 0
    Welling Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Eastbourne Town
    2 : 1
    Steyning Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Crowborough Athletic
    2 : 3
    Crawley Down Gatwick
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Faversham Town
    0 : 1
    Colliers Wood United FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Horley Town
    0 : 5
    Sevenoaks Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Westfield
    2 : 0
    Eastbourne United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Peacehaven & Telscombe
    2 : 2
    AFC Croydon Athletic
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Three Bridges
    3 : 0
    Whitstable Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Chichester City
    4 : 0
    Frimley Green
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Uckfield Town
    1 : 4
    Midhurst & Easebourne
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Northwood
    2 : 1
    South Park
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Saltdean United
    0 : 8
    Ashford Town (Middlesex)
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Walton & Hersham
    2 : 2
    Kennington
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Littlehampton Town
    3 : 1
    Broadbridge Heath
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Cobham
    0 : 3
    Tooting & Mitcham United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Abbey Rangers
    0 : 3
    Hanworth Villa
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Fisher
    0 : 0
    Mole Valley SCR
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bexhill United
    2 : 3
    North Greenford United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bearsted
    3 : 3
    Spelthorne Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Varndeanians
    0 : 1
    Hythe Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bradford Town
    0 : 4
    Hamworthy United FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Alresford Town
    2 : 2
    Laverstock & Ford
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Fareham Town
    3 : 1
    Hythe & Dibden
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Badshot Lea
    4 : 0
    Brockenhurst
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Lymington Town
    2 : 0
    Portland United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Baffins Milton Rovers
    4 : 1
    Alton
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Warminster Town
    0 : 2
    Andover New Street
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Welton Rovers
    0 : 1
    United Services
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Thatcham Town
    2 : 3
    Horndean
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Corsham Town
    0 : 2
    AFC Portchester
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Larkhall Athletic
    4 : 1
    Folland Sports
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Westbury United
    2 : 1
    Bournemouth FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Cowes Sports FC
    1 : 0
    Hamble Club
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Fleet Town
    1 : 3
    Newport Isle of Wight FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Christchurch
    2 : 3
    Blackfield & Langley
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Tadley Calleva
    2 : 6
    Wincanton Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Moneyfields
    5 : 0
    Bemerton Heath Harlequins
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    2 : 1
    Bashley
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Street
    1 : 2
    Helston Athletic
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Buckland Athletic
    2 : 1
    Exmouth
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Willand Rovers
    2 : 1
    Wellington FC
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Liskeard Athletic
    1 : 4
    Shepton Mallet
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Torpoint Athletic
    1 : 1
    Millbrook
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Tavistock
    2 : 3
    Brixham
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Falmouth Town
    2 : 1
    Saltash United
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Bideford
    1 : 0
    Bridgwater Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Sherborne Town
    1 : 1
    Ilfracombe Town
    Sabato 16:00
    Sa 16:00
    Barnstaple Town
    1 : 1
    Mousehole
    Domenica 14:00
    Do 14:00
    Whickham
    2 : 1
    Frickley Athletic
    Domenica 14:00
    Do 14:00
    Edgware Town
    2 : 1
    Hoddesdon Town
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    Hallam
    0 : 0
    Bury AFC
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    Lye Town
    4 : 1
    Heather St Johns
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    Belper United
    0 : 3
    Lichfield City
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    Hinckley AFC
    1 : 3
    Wolverhampton Casuals
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    FC Romania
    2 : 0
    London Lions
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    Stansfeld
    4 : 1
    Wembley
    Domenica 16:00
    Do 16:00
    Little Common
    1 : 2
    Chatham Town
    Oggi 20:45
    20:45
    Athletic Newham
    - : -
    Sheppey United
    Oggi 20:45
    20:45
    Shaftesbury Town
    - : -
    Camberley Town
     
    Luogo
    Nome
    Sharpenhoe Road
    Capacita
    4000
    Citta
    Barton-Le-Clay
    Indirizzo
    Sharpenhoe Road
    Superficie
    Erba

    Barton Rovers - Arlesey Town Pagelle e Highlights (1:1) 2022.

    Le pagelle e highlights di Barton Rovers - Arlesey Town Non perderti questo e molto altro...

    Domande frequenti
    Qual’è lo scopo di rojadirecta-tv.it?
    rojadirecta-tv.it è una piattaforma che permette agli appassionati di eventi calcistici di restare aggiornati sulle partite con il suo servizio di streaming sportivo. Si possono seguire le partite in diretta TV con gli amici e tifosi delle squadre rivali, conoscere i risultati in tempo reale, sapere senza ritardi se la tua squadra del cuore ha segnato un goal. Inoltre c’è la possibilità di destreggiarsi nel menu principale per restare aggiornati su quali sono gli eventi delle partite in tv oggi, stasera o nei prossimi giorni.
    Quali siti consiglia rojadirecta-tv.it per vedere le partite in streaming?
    In rojadirecta-tv.it il palinsesto è molto vasto, non ci sono soltanto gli aggiornamenti in tempo reale degli eventi dal vivo ma anche statistiche dettagliate suddivise in varie sezioni, sorprende la facilità di navigazione e l’accuratezza delle informazioni fornite. Si può consultare il calendario delle partite in programma nei prossimi giorni,anche tutte le informazioni e le statistiche pre-partita. Attualmente in Italia c’è una vasta scelta: Now Tv in collaborazione con Sky consente di scegliere se fare un abbonamento giornaliero,settimanale o mensile. Sky go permette di vedere gli eventi sportivi anche da telefonino, tablet o PC, Rayplay completamente gratuito da la possibilità di vedere le partite della Nazionale Italiana e anche le partite di Coppa Italia.
    Come funziona lo streaming e altre funzionalità su rojadirecta-tv.it?
    Lo streaming di eventi sportivi in modo gratuito è un modo di godersi le partite senza pagare ma al tempo stesso c’è da considerare che le emittenti televisive che sborsano valanghe di soldi per assicurarsi determinate competizioni potrebbero prenderla davvero male e sguinzagliare i propri legali per impedire a queste piattaforme di trasmettere questi avvenimenti di sport. Anche coloro che decidono di collegarsi a questi siti non possono dormire sonni tranquilli, i rischi sono comunque troppo elevati in quanto la procedura di trasmettere in questo modo di fatto non è legale.
    Quanto si paga per poter utilizzare Rojadirecta-tv.it?
    Il sito è completamente gratuito, non ci sono costi nascosti, pacchetti per diventare premium e finalmente la navigazione nelle varie pagine è fluida e priva di pubblicità. Spesso attendiamo con ansia l’inizio di una partita tanto attesa, quante volte vi siete ritrovati a mettervi comodi sul divano pensando di vedere su uno dei tanti siti di streaming gratuito un evento e di dover letteralmente stressarvi a chiudere molteplici banner, pubblicità che possono causare virus o malware nel vostro telefono o dispositivo.
    rojadirecta-tv.it è il nuovo link del vecchio rojadirecta che trasmetteva partite in streaming?
    rojadirectatv-tv.it non ha nessun legame con gli innumerevoli siti illegali che circolavano tempo fa legati al dominio Rojadirecta.Nel corso degli anni ci sono stati continue denunce dai colossi delle tv private per via dello streaming gratuito di eventi e manifestazioni sportive del pirata del Sito Spagnolo. Il mese passato il tribunale di La Coruna ha dato una sentenza definitiva che preannunciava la chiusura definitiva di Rojadirecta. Anche in Italia con lo scopo di tutelare la privacy e i diritti d’autore l’anno scorso c’era stato un maxi-blitz della Finanza dove erano stati oscurati circa altri migliaia di siti che trasmettevano partite di calcio,basket,tennis, film e altri programmi.
    Barton Rovers - Arlesey Town Pagelle e Highlights (1:1) 2022.

    Le pagelle e highlights di Barton Rovers - Arlesey Town Non perderti questo e molto altro...

    Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
    Riguardo a noi    Termini e condizioni     Contattaci